Цветовая схема:
Изображения:
Пассажирам Партнерам
EN Меню

Сборная «Аэропорты регионов» заняла 4 место в турнире по мини-футболу Renova CUP

Сборная команда «Аэропорты регионов», в состав которой вошли сотрудники аэропортов Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара) и Стригино (Нижний Новгород), заняла 4 место в корпоративном турнире по мини-футболу, состоявшемся в минувшие выходные в Москве. В турнире приняли участие 12 команд от предприятий, входящих в Группу компаний Ренова. Турнир проходил во второй раз и в условиях спортивной борьбы объединил игроков сразу из нескольких регионов России, а также Чувашии и Киргизской республики.

Соревнования судила опытная бригада арбитров по правилам, утвержденным Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA). По результатам матчей были определены победители не только среди команд, но и в индивидуальных номинациях. Так, 1 место в борьбе за Кубок Реновы досталось команде «Эгида» (Департамент промышленной безопасности и чрезвычайных ситуаций ООО «Эгида»), второе место заняла команда «Атом КГРК» (Карабалтинский горно-рудниковый комбинат), третье место – «Химик» (Ренова Оргсинтез). При этом отметим, что команда «Аэропорты регионов» обыграла чемпионов прошлогоднего турнира, команду КЭС-холдинг.

Победители в индивидуальных номинациях:

Лучший защитник - Марат Шамшитдинов, «Химик»

Лучший нападающий - Эльяр Чормонов, «Атом КГРК»

Лучший вратарь - Сергей Воробьев, «Эгида»

Лучший бомбардир - Андрей Грищенко, «Акадо Телеком»

Лучший игрок - Андрей Агеев, «Эгида».

Для болельщиков мини-футбольного турнира была организована FUN-зона с возможностью пострелять из лука, поиграть в кикер и огоспорт, принять участие в виртуальных гонках, попрыгать на батуте. Турнир украсили барабанное шоу Vasiliev Groove, выступления группы поддержки «Hollywood» и шоу спортивного фристайла «Freestyle Sport». Ярким финалом дня стал танец «ХАКА», когда десятки гостей в едином порыве исполнили ритмичный и позитивный танец.

Спортивный праздник получился ярким и запоминающимся. Команды встретятся ровно через год, чтобы на футбольном поле вновь определить сильнейших.

12 сентября 2012 Сотрудники трех аэропортов провели свои соревнования в поддержку международного турнира по настольному теннису «Koltsovo Russian OPEN» 11 октября 2012 За 3 квартала увеличены все производственные показатели нижегородского аэропорта